Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Общор минитракторов Foton

На сегодняшний день Foton считается одной из самых крупных китайских компаний, специализирующейся на изготовлении тяжёлых индустриальных агрегатов, а также деталей для них. Корпорация относительно молодая (существует чуть больше десятка лет), но уже успела стать одним из лидеров, поскольку её продукция является максимально безопасной и надёжной.

Если мы говорим о минитракторах Фотон, то среди самых популярных образцов тракторных агрегатов стоит выделить линейку Ловол. Мы решили сделать для вас небольшой обзор минитракторов указанного бренда.

LovolTE-244. Он относится к премиальному сегменту и является максимально комфортным в применении. С ним без труда можно осуществлять работы на территории фермы. Он обладает большим количество опций и значительной мощностью. Главной отличительной характеристикой такого образца является наличие мотора в двадцать четыре лошадиных силы, так что можно успешно решить любую задачу. Наличие гидравлической насосной установки и специальной распределительной системы, а также коробки с пятью передачами позволяет использовать минитрактор даже в строительной сфере.

LovolTE-345. Такой образец оборудован дизельным мотором, мощностью тридцать пять лошадиных сил. 4 WD и гидроусилитель руля позволяют технике без труда маневрировать даже в непростых условиях.

Lovol 404. Его мощность равна сорока лошадиным силам. Это многофункциональное оборудование, которое можно задействовать как в ходе выполнения аграрных процедур, так и в коммунальных либо строительных работах. Минитрактор этого типа может развивать скорость до тридцати километров в час, что считается прекрасным показателем для подобной техники.

Lovol 454. Это полноприводный вариант минитрактора. В агрегате можно как включать, так и отключать передний мост, используя специальный рычаг. Таким образом манёвренность техники расширяется.

Lovol 504. Такой образец обладает привлекательным внешним обликом, но, в то же время, сохраняет хороший технический потенциал. Foton 504 может похвастаться наличием 4 WD, пневматического усилителя руля и гидравлического усиления тормозной системы, что гарантирует агрегату оптимальную проходимость и управляемость, вне зависимости от условий.

Среди плюсов всех тракторов этого бренда можно назвать:

• Значительную проходимость;
• Экономичные затраты топлива;
• Возможность доукомплектации навесными агрегатами.