Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Почему двухкомнатные квартиры – самый популярный вид недвижимости?

На сегодняшний день стать владельцем недвижимого имущества может любой человек. Это связано с большим количеством предложений как на первичном, так и на вторичном рынке, что создаёт вполне доступный уровень цен. К тому же, не стоит забывать о различных ипотечных схемах, проекта государственной помощи и областных программах. Это означает, что трудности, скорее всего, появятся на стадии подбора наиболее подходящего варианта: выберите ли вы студию, однокомнатную либо же двухкомнатную квартиру.

Если мы говорим по поводу семейных пар, то апартаменты с несколькими жилыми помещениями кажется более предпочтительным вариантом. Ознакомиться с тем, какие предложения по поводу покупки квартир в Мурманске есть на сегодняшний день, вы можете на одной из специализированных сайтов. Те, кому удаётся приобрести недвижимость в инновационных жилых зданиях, получат ещё большее количество преимуществ.

Самым весомым аргументом в пользу двухкомнатных квартир следует назвать их цену. Стоимость каждого метра квадратного, как правило, двадцать, а иной раз даже на сорок процентов меньше, чем в случае однокомнатной недвижимости.

Весьма ощутимым плюсом называют комфортные планировочные решения. Благодаря наличию изолированных помещений есть возможность обустроить гостиную, которая совмещается со спальней, а также помещение для детских игр. Это позволит создать отдельные приватные зоны для детишек и их родителей. Если в дом придут гости, то они не будут мешать детишкам спать или же заниматься домашним заданием, и наоборот – забавы малышей не начнут нервировать их мам и пап.

Если мы говорим обо всех плюсах двухкомнатных квартир, то просто нельзя не принимать во внимание инвестиционный аспект. Многие люди покупают квартиры не для того, чтобы постоянно в них проживать, но с целью сдачи в аренду. Если сравнивать с однокомнатными апартаментами, то двухкомнатные квартиры частенько стоят дороже на двадцать или на тридцать процентов. При этом полученная прибыль позволит в максимально сжатые сроки окупить подобное приобретение, к тому же, эти деньги можно использовать как платежи по ипотечным займам.

Если вы всё же приобретёте двухкомнатную квартиру в ультрасовременной новостройке, то, помимо двух жилых помещений, получите также просторное кухонное пространство, вместительный санузел и все необходимые инфраструктурные объекты.