Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024


13.03.2024


05.03.2024





Яндекс.Метрика





Двери входные пластиковые. Высокопрочные варианты

Практично и надёжно - двери входные пластиковые

При оформлении входа в помещение жилого либо нежилого типа целесообразно выбирать высоконадежные конструкции с высокими показателями износоустойчивости и взломобезопасности. Такими опциями обладают металлопластиковые дверные системы. Данные изделия не боятся плохой погоды, температурных перепадов, устойчивы к деформации и выцветанию. Двери входные пластиковые обеспечивают прекрасную теплозащиту, они звуконепроницаемые, полностью герметичные, что гарантирует отсутствие влаги, сквозняка, позволяет реже проводить уборку пыли. Кроме того, профили ПВХ славятся многолетним сроком эксплуатации, образцовой прочностью и возможностью надёжно оптимизировать конструкцию для препятствия несанкционированному проникновению. К тому же, пластиковые системы максимально комфортные в уходе и удобные в эксплуатации. Также стоит отметить эффектный дизайн металлопластиковых изделий и множество вариантов декорирования высококачественных дверей.

"4 этаж Окно От и До" изготавливает прочные ПВХ двери различных конфигураций, предоставляет большой выбор комплектующих и дополнительных элементов по низкой стоимости. Работы выполняют квалифицированные специалисты компании с десятилетним опытом, клиентов ожидают приятные скидки и бонусы.



Двери входные пластиковые: виды оформления"4 этаж" Двери входные

В фирме можно заказать входные конструкции одностворчатого, полуторного вида и варианты с двумя створками. Помимо того, клиентам доступен ассортимент металлопластиковых профилей для изготовления дверных изделий на любой бюджет.

Среди недорогих вариаций мастера компании рекомендуют трехкамерные модели Windom Eco, Aluplast и систему с четырьмя камерами WDS 400. Данные разновидности долговечные, герметичные, состоят из безвредных материалов, имеют свойства шумоизоляции, сохраняют комнатную температуру, произведены в эстетичном дизайне.

В категории премиум профилей можно выбрать варианты с тремя функциональными камерами KBE 58 либо Rehau 60. Усовершенствованные модели обеспечат отличное теплосбережение, шумоподавление, отличаются стойкость к неблагоприятным факторам, прочностью, элегантностью и длительным сроком службы.

Универсальные двери входные пластиковые с актуальной экономией

"4 этаж Окно От и До" предлагает покупателям хороший дисконт, гарантию на 60 месяцев, множество акционных предложений и энергосберегающий стеклоблок в подарок. Кроме этого, замер и индивидуальная доставка в фирме бесплатные, есть комфортный кредит (Тепла Оселя), возможность платить частями или рассрочить оплату (ПриватБанк).