Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Как сделать интерьер элитным


Жить в дорогом доме с высокими потолками, многочисленными дизайнерскими аксессуарами, антикварной мебелью – все это может показаться настоящей мечтой. Однако даже в обычной квартире вполне можно создать роскошные апартаменты.

Для того чтобы любое пространство сделать уникальным, дорогим, вполне достаточно использовать некоторые дизайнерские советы. Создать роскошь не так уж и сложно. Свежие цветы – это один из признаков богатства, если расположить вазу со свежесрезанными цветами на столе, каминной полке или журнальном столике, то интерьер сразу же преобразится.

Не стоит пренебрегать различными аксессуарами, выбором мебели. На сайте https://www.ceramica.ru/ представлено немало интерьерных решений, которые позволят вам создать уникальные, а порой экстравагантные решения. Сделать выбор будет не сложно, ведь это полноценный салон, в котором работают не просто продавцы и консультанты, а настоящие мастера по составлению дизайна любого помещения. И не надо ошибочно полагать, что для таких решений придется потратить огромные деньги. Даже искусно подобранная ваза или тарелка для хранения свежих фруктов укажет на высокий вкус своих владельцев.

Идеальная чистота

Очень сложно представить себе дорогие апартаменты, в которых было бы грязно и неаккуратно. Если взять для примера номера дорогих отелей или гостиниц, то можно сразу понять – там грязно не бывает. И это даже не потому, что в них постоянно организована уборка, а именно благодаря тщательно продуманной системе хранения.

Для начала следует избавиться от всего мусора и хлама. Не жалейте о вещах, которыми вы не пользовались несколько месяцев. Далее вам следует рассортировать оставшиеся вещи, для хранения удобно использовать коробки. Если у вас есть какие-то семейные ценности, реликвии, это могут быть и старые фотографии, их можно использовать для создания дорогого и элитного интерьера. Если это фотографии, то не забудьте позаботиться о красивых рамках.

Архитектурные детали

Роскошные и элегантные интерьеры нередко имеют в своем оформлении молдинги и некоторые другие архитектурные элементы. Декоративная лепнина, потолочные балки и горизонтальные молдинги позволят придать даже самой обычной квартире изысканный вид, а еще это не потребует больших финансовых вложений.