Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.03.2024


13.03.2024


05.03.2024


03.03.2024


29.02.2024


28.02.2024


23.02.2024


22.02.2024





Яндекс.Метрика





Приготовление суши

сушиДумаем, каждый хотя бы раз пробовал современную японскую кухню. Благодаря необычному способу приготовления, оригинальному и яркому сочетанию цветов и вкусов, она привлекает с каждым днем все больше и больше людей. Ассортимент японских блюд очень велик, к ним относятся роллы, суши, гунканы, спайс-роллы, сашими и так далее.

Конечно же, самым распространенным и известным блюдом считаются суши. Это блюдо обычно состоит из шарика высококачественного риса, который сверху накрыт кусочком любого морепродукта, например, филе лосося, угря, гребешка, креветки, филе тунца и тому подобное, и перетянут полоской нори.

К суши обычно прилагаются:
- соевый соус, в который окунают суши перед употреблением;
- маринованный имбирь, который не используется в приготовлении, а подается для того, чтобы сбить вкус предыдущего вида суши, чтобы в полной мере насладиться следующим вкусом;
- васаби, которое тоже служит дополнением как, и соевый соус, но иногда добавляется в блюдо.

Данные специи очень индивидуальны и, определенно, на любителя. Имбирь, как известно, очень полезен, но не каждый фанат суши его ест, то же самое можно сказать и о васаби, который прославился своим вкусом и резким ароматом.

Несомненно, благодаря очень тонкому сочетанию вкусов, необычному и красивому оформлению, любое блюдо японской кухни сможет занять на праздничном столе достойное место и стать его украшением.

Стоит заметить, что современные технологии позволяют любому человеку попробовать суши не выходя из дома. Благодаря услуге "доставка суши на дом" можно выбрать интересующий Вас вид блюда, количество, которое Вам необходимо, и заказать его по телефону либо через сайт. Курьер быстро доставит Вам заказ, и Вы сможете спокойно, в уютной, домашней обстановке, окунуться в необычный и вкусный мир японской кухни.


Все наполнители, которые используются в суши, можно так же использовать для пиццы. Причем делать её гораздо проще, чем суши. Есть даже отдельный вид - пицца из морепродуктов. Мидии, кальмары, креветки или осьминог. Можно даже делать из морской капусты, лишь бы было вкусно.

В настоящее время огромный выбор суши, из которого любой человек, будь он заядлым гурманом либо просто любителем изысканной кухни, сможет выбрать именно то, что ему необходимо. Если нет времени либо желания готовить, но очень хочется удивить и порадовать гостей чем-нибудь необычным и в то же время вкусным, то услуга "доставка суши на дом" именно то что Вам нужно. В любом случае все гости будут сыты и довольны после Вашего пиршества.