Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.03.2024


13.03.2024


05.03.2024


03.03.2024


29.02.2024


28.02.2024


23.02.2024


22.02.2024





Яндекс.Метрика





Бытовка – универсальная и дешевая помощь вашему бизнесу

Одним из показателей успешности работы бизнес-структуры является расширение территории ее деятельности. А расширение в свой черед связано с постройкой или арендой новых помещений. Экономной альтернативой стационарным объектам служат быстровозводимые модульные конструкции. Нужен ли вам склад, торговая точка или даже помещение под временный офис – бытовка – хороший выход из положения. А, изготовление бытовок по индивидуальному заказу, оптимальное и экономически оправданное в ряде случаев решение.

Что же собой представляет модульная конструкция сегодня? Металлический блок-контейнер, лежащий в ее основе, сочетается с качественно подобранными деревянными и пластиковыми деталями. Размеры варьируются в широких пределах, форма зависит от пожеланий заказчика.

Раньше, когда бытовки «верой и правдой» служили геологам и нефтяникам, выдерживая порой грандиозные перепады температур и сезонные колебания северной погоды, их делали по единому образцу. Типы временных модулей в советское время можно перечесть на пальцах одной руки.

Если прибавить к ним несколько видов вагончиков и «времянок» на базе автомашины "Урал", то этим перечень видов бытовок и ограничивался. Эпоха единообразия «канула в лету», а вместе с ней пропали и привязки к жесткому и единому стандарту.

Нынче фирмы – изготовители бытовок предлагают целые серии различных видов временных сооружений. А продажа павильонов торговых самого различного метража (от ларька до гипермаркета) наряду с разными типами модульных конструкций расширяет и без того большой спектр возможных вариантов конструкций временного помещения.

Взяв все лучшее от своей «советской» сестры, современная бытовка обладает внушительным рядом внешних и внутренних достоинств: прочность, износостойкость, практичность и плюс к тому набор прилагаемых изготовителем удобств:

• полное сантехническое оснащение;

• отопительные системы и кондиционер;

• весь набор электротехнических элементов;

• мебель по желанию заказчика.

Кроме того, возможны сложения блоков-модулей, что при использовании специальных лестниц, позволяет создавать многоэтажные офисы-бытовки или комфортные жилые помещения.

По удобству эксплуатации бытовки-жилые - это помещения, которые не уступают домам из кирпича и бетона. Минимальные затраты на монтаж и внутреннюю отделку позволяет начать работу в модуль-офисах практически с момента их установки на новом месте.

Любой бизнесмен, которому понадобились торговые или жилые площади на новом месте, может быстро оценить практичность, удобство и дешевизну бытовок как удачных заменителей постоянных сооружений. Их выгода очевидна, а стоимость в сравнении с постоянным объектом, даже если речь идет об устройстве целого набора модулей, на много порядков ниже стационарных.