Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





«ТехноЛок» - надежный производитель каркасно-тентовых конструкций: краткий обзор предприятия

Выбирая производителя тентовых конструкций для бизнеса, важно остановиться на надежной компании, которая имеет собственное производство, уделяет внимание контролю качества, реализует широкий ассортимент и учитывает пожелания заказчика. Предлагаем обратить внимание на «ТехноЛок», фирму, которая соответствует заявленным критериям. Организация работает более 15 лет, занимается разработками, предлагает услуги монтажа и обслуживания тентовых конструкций, предоставляет гарантию.



Обзор деятельности

Изготовление каркасно-тентовых ангаров – главное направление работы фирмы. Она предлагает конструкции теплого и холодного типа. В первом случае речь идет о благоустроенных ангарах с возможностью организации отопления и использования в осенне-зимний период. В подобных ангарах реализуют производство, открывают автомастерские, торговые площадки. Холодные варианты используются для складов, хранения спецтехники, обустройства катков и ледяных арен. Заказывая строительство каркасно-тентовых ангаров в компании «ТехноЛок», владелец бизнеса получает проект, подготовленный индивидуально.

Организация предлагает основные ангарные конструкции:

• Спортивные (для спортплощадок, катков, футбольных и хоккейных полей, теннисных кортов).

• Складские (это ангары для хранения зерна, запасов, техники, бывают теплыми или холодными).

• Производственные (для организации цехов различной сферы применения).

• Шатры, палатки, павильоны для выставок, торговли, иных мероприятий.

Занимается «ТехноЛок» и производством ангаров для скота: коров, свиней, овец и других сельскохозяйственных животных. Реализация проекта начинается с проведения замеров квалифицированным инженером.

«ТехноЛок» - надежный производитель каркасно-тентовых конструкций: краткий обзор предприятия


Используемые материалы

Залог качества любой конструкции – сырье, из которого она производится. «ТехноЛок» работает только с экологически чистыми материалами. Например, тентовая ткань из ПВХ современная, не поддерживает горения даже при случайном попадании искры. Ткань не требует особого ухода, ее можно мыть, при необходимости – подкрашивать. Она устойчива к негативным атмосферным факторам и воздействию бензина, химических жидкостей.

Металлические каркасы производят из прочной и надежной стали с точным соблюдением проектной документации. Сама конструкция разборная, что позволяет при необходимости демонтировать ее без повреждений и установить в ином месте.

«ТехноЛок» старается учитывать современные веяния, поэтому занимается и инновационными разработками. Так появился уникальный материал «гибкий сэндвич» - самый современный вид утеплителя. Это сборная конструкция, в которой между слоями ПВХ тентовой ткани располагается негорючий утеплитель. Толщина промежуточного слоя может быть различной в зависимости от того, насколько теплая конструкция требуется владельцу бизнеса.

Основные плюсы «гибкого сэндвича»:

• Экологическая чистота и безопасность, поскольку все составляющие не поддерживают горения.

• Герметичность, защита от мостиков холода и конденсата.

• Свободный доступ к металлическому каркасу для ремонта и проведения коммуникаций.

Дополнительное преимущество для заказчика – панели собираются на заводе и на площадку привозятся уже готовыми к монтажу. Это сокращает время установки и полностью защищает от ошибки из-за «человеческого фактора».

«ТехноЛок» – современная компания, предлагающая клиентам все необходимые каркасно-тентовые конструкции и их монтаж и обслуживание. Каждый проект, даже оригинальный, может быть воплощен в жизнь!