Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Ультрасовременные паллетные конструкции

В условиях современных возможностей, складское оборудование, как и все в этом мире, регулярно совершенствуется и модернизируется. Новые технологии не обошли стороной и паллетные стеллажи, которые производит завод L.K.W. в Алматы и Казахстане. Изделия данного предприятия соответствуют всем требованиям, которые могут предъявляться к складскому оборудованию. Стеллажи металлические паллетные обладают отличительными характеристиками, которые очень важны для предприятий, работающих с большим товарным ассортиментом. Именно поэтому данные изделия нашли свое применение во многих отраслевых и производственных сферах.

Область применения

Более привычным для человека определением значения слова «паллета» будет поддон. Специальные металлические, деревянные или пластиковые изделия применяют на складах для хранения разно габаритных грузов. Один поддон позволяет хранить сразу несколько товарных позиций. Продукция крепится на паллет при помощи специальных ремней, скотча или пленки.

Что касаемо стеллажей для паллета, тут следует сказать, что это весьма устойчивые металлические конструкции, на которых размещаются поддоны с грузом. Специфика их производства такова, что такой комплекс позволяет максимально эффективно использовать складское пространство, и таким образом обеспечить безопасное хранение товаров. Такой вид стеллажей, помимо складов, нашел свое применение во многих других сферах, а именно:

• на оптовых базах;

• в автомастерских и сервисах;

• внутри помещения гипермаркета;

• в лабораториях;

• на промышленных производствах.

Благодаря специальному полимерному покрытию, которым паллетный стеллаж обрабатывается при производстве, он прослужит верой и правдой не один десяток лет.

Основные преимущества конструкции

Как уже было сказано выше, паллетные конструкции незаменимы при складировании и хранении больших объемов продукции. Как правило, стандартный монтаж подразумевает расположение стеллажей в одну линию по всей длине помещения. Но конструкция металлических изделий от вышеупомянутого завода L.K.W. в Алматы такова, что в случае необходимости расположение несущих планок можно с легкостью поменять. Таким образом достигается рациональное использование свободного пространство помещения.

Среди основных отличительных особенностей стеллажей данного производителя стоит назвать следующие моменты:

• универсальность;

• несущую способность;

• практичность;

• простота обслуживания.

Такие конструкции позволяет использовать практически любую погрузочно-разгрузочную складскую технику. Каждая паллета всегда открыта к свободному доступу, что значительно упрощает ее перемещение.

Чтобы собрать такой стеллаж, лучше прибегнуть к помощи специалистов, потому что именно от качества сборки будет зависеть надежность и эффективность всего комплекса.