Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Аренда самолета

В наши дни все большей популярности набирают авиаперелеты. Практически все компании арендуют самолеты для перелетов. Такая услуга стала актуальной и для частных лиц. Компания JetSetTravelClub.com поможет идеально спланировать путешествие в любую точку земного шара. Стоимость вполне доступная, при этом сервис на высшем уровне.

Преимущества

Аренда самолета обеспечит независимость в передвижениях и мобильность. Компании, предлагающие такую услугу, занимаются перелетами не по расписанию, а по желанию своих клиентов. Благодаря этому люди не теряют время, а прибывают вовремя на место назначения.

Преимущества услуги:

• Комфорт и независимость – человек отправляется именно в то время, когда ему удобно, по индивидуальному маршруту. При этом его попутчики – это родственники, друзья или коллеги по работе, то есть хорошо знакомые люди.

• Сервис на высшем уровне – в обычных пассажирских лайнерах такого обслуживания не будет. Пассажир получает питание из лучших ресторанов, экипаж состоит из обученных людей.

• Уровень безопасности – только после того, как самолет пройдет все технические проверки он допускается к полету. Также постоянно выполняются испытания и жесткие тестирования, подтверждающие его безопасность.

• Экономия денежных средств – предоставляется вылететь на самолете, рассчитанном на определенное количество мест, то есть не происходит переплата за пустое пространство.

• Прямой перелет – отсутствуют остановки кого-то подобрать или дозаправится. Полет происходит максимально быстро по заданному маршруту.

Каждый самолет обладает электронно-техническим оборудованием: мобильная связь, интернет и прочее. Во время полета можно посмотреть фильм, провести онлайн-конференцию или просто отдохнуть.

Как заказать

Для заказа достаточно позвонить в компанию и высказать свои пожелания по поводу полета. Аренда происходит с экипажем. Правда, такая услуга будет стоить слегка дороже. Но благодаря этому нет необходимости искать людей, который будут вести «железную птицу». Также заказчик может не сомневаться в профессионализме всего экипажа. Все пилоты физически и психически здоровы, не имеют вредных привычек.

Аренда чартера станет отличным вариантом, как для деловой поездки, так и для путешествия. С ее помощью можно быстро попасть куда угодно.