Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Современные компьютеры

Современный мир в развитых, и не очень, странах сейчас трудно представить без технологических достижений. К примеру, каждое предприятие, фирма или частное лицо пользуется как минимум мобильным телефоном и, конечно же, компьютером. Сложные вычислительные процессы или простой подсчет дебета-кредита производится на современных машинах, которые облегчают нашу деятельность. Высокотехнологическое компьютерное оборудование https://bilteh.ru/products/bolshie-multitach-displei-ot-32 можно приобрести в компании «Билтех», которая занимается его производством и продажей в крупных городах России: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Екатеринбург и Новосибирск.

Технологии и техника

На страницах сайта компании представлено большое количество современной техники:

• большие мультитач дисплеи,

• встраиваемые мониторы,

• промышленные компьютеры,

• сенсорные моноблоки,

• рекламные антивандальные мониторы,

• панели оператора.

Технология Multitouch - представляет собой сенсорный экран, который позволяет управлять устройством несколькими пальцами, соответственно одновременно им могут пользоваться двое и более человек. Экраны с функцией сенсорных систем ввода встраиваются в поверхность изнутри, что позволяет эффективно использовать его в любых условиях. Сенсорные экраны можно устанавливать не только в помещениях, но и на улицах, где им не страшны ни пыль, ни грязь, ни снег или дождь. Мониторы этого типа успешно работают при установке их за защитным стеклом, в том числе и бронированным (толщиной до 18 мм). Такую технику можно эффективно использовать в рекламной сфере, гостинично-ресторанном бизнесе и на производствах.

Будущее за инновациями

На сегодня экраны и мониторы с технологией мультитач используется во многих сферах нашей жизни, уже никого не удивишь смартфоном, планшетом или телевизором с такой функцией. Хотя такая технология появилась на рынке сравнительно недавно, но все же успешно завоевывает свою нишу в повседневной жизни, занимая значительное место на производствах, в развлекательной сфере и в бытовых условиях. Несмотря на это, постоянно продолжают развиваться и разрабатываются все новые и новые технологии, призванные облегчить жизнь людей, сделать ее комфортнее и легче. Специалисты компании Билтех постоянно работают над новыми достижениями, чтобы и дальше радовать мир инновациями и технологиями.