Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Оборудование для минитрактора

Оборудование для минитрактора и трактора, которое пригодится в хозяйстве

Одним из самых полезных инструментов на ферме является трактор. Тем не менее, для выполнения задач, требуемых от него каждый день и каждый сезон, потребуются несколько специализированных интерфейсных или вытягивающих инструментов и приспособлений, детальнее на сайте https://miniagro.ua/ru.

Некоторые из наиболее распространенных частей оборудования для трактора: роторные косилки, косилки, дисковые бороны, ножи для коробок, горизонтальные грабли, разбрасыватели, экскаваторы могут и, вероятно, все привыкнут к хобби-ферме, но не все они требуются для каждого фермера или сельскохозяйственной операции.

Поэтому, прежде чем совершить эту крупную покупку навесного оборудования, убедитесь, что вы получаете то, что вам нужно. Ознакомившись с имеющимися на рынке навесными приспособлениями и их возможностями.

Разбрасыватели удобрений

Независимо от того, насколько велика ваша ферма, вам нужно помочь с распределением семян и удобрений, верно? Вам пригодится разбрасыватель. Он позволит вам утилизировать навоз как естественное удобрение и распределить его по областям, не затронутым его побочными продуктами.

Передние вилки

Вил на тракторе приводят в движение что-либо на поддоне: семена, корма, удобрения. Вы даже можете использовать вилки для перевозки других навесных тракторов. Обычно они зацепляют ту же штангу, что и погрузчик на передней части трактора, и могут быть установлены или удалены за считанные минуты.

Ротационный культиватор

Роторный культиватор измельчает почву большими валками, что может ускорить процесс подготовки почвы для посева, а также может помочь в очистке кустарникового подроста. Эти навесные устройства обычно приводятся в действие через вал, соединенный с валом отбора мощности трактора. Обработка почвы упрощает внесение компоста или навоза в почву, а проход с роторным культиватором также хорошо проветривает вашу почву. Это особенно полезно, когда у вас большая площадь, но даже небольшая хобби-ферма может выиграть от хорошего поворотного культиватора на тракторе.

Дисковая борона

После того, как вы вспахали почву, этот инструмент поможет разбить большие куски почвы, делая почву, которую вы хотите сеять, мягкой и готовой к посеву. Дисковая борона также может быть использована для уничтожения раннего смыва сорняков и сбора остатков, оставленных урожаем прошлых лет; некоторые фермеры даже используют дисковые бороны для подготовки почвы перед возделыванием. Тот же набор дисков также можно использовать для выравнивания любых колей, оставленных большим оборудованием.