Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024


13.03.2024


05.03.2024


03.03.2024


29.02.2024


28.02.2024





Яндекс.Метрика





Обучение в Германии

В наши дни немецкий язык по-прежнему актуален. Он также популярен в мире, как и английский язык. Говорят на нем не только в Германии, но и в таких странах, как Австрия, Швейцария, Люксембург. Поэтому отличное знание немецкого языка – залог самой успешной карьеры и блестящих перспектив работы за рубежом. А где же можно лучше узнать немецкий язык, как не в самой Германии?

Мы рады сообщить вам, что учеба в Германии станет для вас вполне доступной, если вы обратитесь в наш Центр международных программ, который занимается тем, что дает возможность всем желающим пройти обучение за границей.

Вы можете выбрать такую программу обучения, которая вам подходит: стандартный либо интенсивный курс обучения, групповые либо индивидуальные занятия. Вас ожидает стажировка в немецких организациях, которая будет также включать в себя и обучение немецкому языку.

Имеется возможность проживания как в отдельных апартаментах в кампусе, так и в частном доме, вместе с немецкой семьей.

Вы не только сможете изучить в совершенстве немецкий язык, но и узнать поближе эту прекрасную страну, приобщиться к ее истории и культуре. Общаясь с людьми, вы в совершенстве овладеете разговорной немецкой речью.

Чтобы все это стало реальностью, надо просто зайти на наш сайт http://ipgtravel.com/. Здесь вас ждут ответы на вопросы, которые у вас возникли. Обращаем ваше внимание также на то, что наши цены являются минимальными, а наши предложения – самыми выгодными. При обучении в группах имеются значительные скидки.

Наши специалисты позаботятся о том, чтобы ваше пребывание в Германии было комфортным. Мы возьмем на себя большую часть забот, связанных с поездкой за границу: оформление необходимых документов, заказ билетов, бронирование мест в отеле, визовую поддержку за границей.

Наши языковые школы занимаются не только обучением, но и организацией различных увлекательных мероприятий, в которых может каждый желающий принять участие. Всегда с вами гид, который ответит на все вопросы, причем вы его услуги не оплачиваете.

При этом пройти обучение в Германии можно с любым, даже самым низким, начальным уровнем знания немецкого языка. Время пребывания за границей вы выбираете сами – от одной недели до академического года. Также от вас зависит и выбор города.

Надеемся, что пребывание за границей будет для вас не только полезным, но и приятным, и оставит только хорошие впечатления.