Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024


13.03.2024


05.03.2024


03.03.2024


29.02.2024


28.02.2024





Яндекс.Метрика





Купить керамогранит для кухни с доставкой в Москве по оптимальной цене

Керамогранит для кухни – один из самых практичных вариантов

Кухня – это помещение, для обустройства которого нужны особые требования, главными из них являются гигиеничность, простота уборки, термостойкость и влагоустойчивость облицовочного покрытия. Керамогранит для кухни станет лучшим вариантом, который не только отвечает всем вышеперечисленным требованиям по оптимальной цене, но и создает в ней интерьер.

Купить керамогранит для кухни с доставкой в Москве по оптимальной цене


Как выбрать

Благодаря особой технологии изготовления, керамогранит прочнее плитки, он проходит несколько стадий прессования и обжига. Его структура имеет минимальную пористость, способна выдержать повышенные нагрузки, устойчива к истиранию. В составе присутствуют природные элементы, которые безопасны для людей. При выборе керамогранита для кухни нужно ориентироваться на такие характеристики:

• показатели ударопрочности;

• дизайн, выбор фактур и расцветок;

• выбор страны производителя.

Важно чтобы материал не пропускал влагу, был антискользящий и безопасный. Способы его обработки позволяют добиться разнообразных текстур, которые подходят для определенного покрытия, а различные варианты укладки могут воплотить любые дизайнерские решения.

Виды керамогранита для кухни

Представленная продукция имеет широкий ассортимент. Виды керамогранита могут быть от стандартных и больших до рельефных, с вкраплениями, узорами, мозаиками. Не составит труда выбрать вариант, который подойдет конкретно под ваш интерьер. Чаще всего керамогранит используется для оформления:

• кухонного фартука;

• напольного покрытия;

• стен;

• мойки.

Матовые и глянцевые покрытия хорошо смотрятся на стенах кухни, при условии гармонично подобранной другой мебели. Пол «под дерево» оттенит интерьер, и добавит аристократичности. За кухонным фартуком, раковиной и мойкой легко ухаживать, можно удалять загрязнения, используя химические вещества, это никак не повлияет на поверхность и срок эксплуатации.



Преимущества покупки в интернет-магазине "КерамТрейд"

Продажа керамогранита для кухни в интернет-магазине «КерамТрейд» осуществляется семь дней в неделю. Доставка возможна по Москве и другим городам России. Для уточнения информации вы можете обратиться к нашим сотрудникам, которые проконсультируют о наличии продукции, способах оплаты и оперативной доставки.

Узнайте больше информации https://www.ceramtrade.ru