Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





«Смарт» – выгодный тариф для прямых (495) номеров от МТС


Телефонный код 495 известен практически каждому, ведь он является стандартом для аппаратов стационарной связи, используемых в Москве и Московской области. С появлением виртуальных номеров возможность заполучить такой «столичный» код появилась и у пользователей мобильной связи, что автоматически открыло для абонентов массу интересных перспектив. Прежде всего это престиж и узнаваемость набора цифр, которые указываются, например, в рекламе, размещаемой на визитках, биллбордах или интернет-сайтах.

Номера с кодом 495 отлично подходят для коммерческих структур, поскольку подчеркивают высокий статус организации, а если они имеют к тому же «красивый» набор цифр, то становятся полноценным маркетинговым инструментом. Городской столичный номер также повышает доверие к компании, поскольку свидетельствует о наличии полноценного офиса. Здесь же возможность организации многоканальной телефонной связи, которую мобильная телефония позволяет организовать виртуально – с использованием стандартных настроек, входящих в подходящий тарифный план.

Одно из самых выгодных предложений на рынке, связанных с подключением нового номера на телефонный код 495, готова сделать компания «Безлимит-МТС.ру». Для прямых (495) номеров она разработала несколько отличных тарифов, а наиболее универсальным среди них, который также можно назвать стартовым, выступает тариф «Смарт». В абонентскую плату здесь включены безлимитные телефонные звонки на любые номера МТС в регионе и 250 бесплатных СМС-сообщений на любые номера любых сетей также в регионе пребывания абонента. Плюс к этому пользователь тарифа получает 250 минут разговоров в любых сетях региона и сети МТС по всей России. Тем же, кто желает иметь постоянный и стабильный доступ к сети Интернет, дается 5 Гигабайт трафика без ограничения скорости.

Подключившись на «Смарт» через сайт компании https://bezlimit-mts.ru/tariffs/smart-495/, абонент может получить целый ряд приятных бонусов:

1. При желании выбрать «красивый» номер пользователь получает 90-процентную скидку.

2. Второй контракт для этого же тарифного плана оформляется бесплатно.

3. При подключении на тарифный план «Смарт» дается скидка в размере 70%.

Чтобы стать абонентом оператора мобильной связи МТС и получить в свое распоряжение прямой городской столичный номер с кодом 495, достаточно оставить заявку на https://bezlimit-mts.ru/tariffs/smart-495/ или связаться с менеджерами компании «Безлимит-МТС.ру» по указанным на сайте телефонам. Специалисты подробно проконсультируют по функционалу мобильного номера, предлагаемому в рамках услуги, по актуальным расценкам на тариф «Смарт» и любые другие, по действующим скидкам и новым акциям. С помощью менеджера также удастся выбрать оптимальный способ получения сим-карты: абонент может воспользоваться курьерской доставкой и уже в течение 1-2 часов после оформления заявки получить на руки и новую SIM, и оригинал договора на оказание услуг мобильной связи (время работы курьеров компании – с 9 до 21 часов ежедневно).

Все красивые номера тут - https://bezlimit-mts.ru/numbers/