Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024


13.03.2024


05.03.2024


03.03.2024


29.02.2024


28.02.2024





Яндекс.Метрика





Доска пола из лиственницы

Доска пола из лиственницы

Доска пола из лиственницы – универсальный пиломатериал, который используется при обустройстве высокопрочных и эстетичных полов. Свойства материала гарантируют долговечность и износостойкость. Данный материал - гарант надежности и красоты интерьера. Свойства массива лиственницы позволяют гарантировать срок эксплуатации правильно монтированных полов вплоть до десятков лет. Важно также отметить, что пиломатериал относится к категории элитных и предлагается в идеальном сочетании параметров цены и качества. Безусловно, стоимость из массива натуральной лиственницы несколько выше, нежели пиломатериалов из имитации. Однако долговечность и надежность готовых полов компенсируют затраты на их первоначальное устройство.

Особенности

Это идеальный вариант для устройства крепких, надежных перекрытий высокой прочности. Важно отметить, что при правильной обработке поверхность пиломатериала будет идеально ровной и не создаст никаких помех при дальнейшей отделке паркетом, линолеумом или лакокрасочными материалами. Основные характеристики:

• Максимальная устойчивость к гниению.

• Противостояние сырости, механическому воздействию.

• Высокая прочность.

• Способность выдерживать максимальную весовую нагрузку.

• Высокое качество шлифовки и пропитки.

• Надежность.

• Долговечность.

Применение

Она применяется при устройстве любых полов, как в загородных домах, дачах, так и в производственных помещениях. Однако сравнительно высокая стоимость не даст возможности использовать этот вид напольного покрытия при ограниченном бюджете строительства. Увеличивая затраты, вы улучшаете качество устроенных полов, их долговечность и надежность