Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Как выбрать кровлю для кирпичного дома?

Как выбрать кровлю для кирпичного дома?

Выбирая тип кровли для дома, который сделан из кирпича, следует отдавать предпочтение надежным и проверенным материалам, благодаря которым жилище буде безопасным и надежным. Ключевые требования, которые предъявляются к материалам для кровли - это интересный эстетичный вид, надежность, качество и долгий срок эксплуатации. К самым востребованным видам кровли относятся:

• Одним из наиболее интересных и красивых отделочных материалов для крыши является кровельная медь. Кроме того, она долговечна, поскольку способна служить более сотни лет без всякого ремонта. Однако у кровельной меди есть один существенный недостаток – высокая цена.

• Кровля, выполненная из сланца, представляет собой крепкое, долговечное покрытие, обладающее высокой звукоизоляцией. Она во время пожара совершенно не горит. Стоимость этого кровельного материала несколько ниже, чем той, что выполнена из меди. Хотя его цена также довольно высока.

• Композитная черепица является широко востребованным материалом для кровли. Она сочетает в себе такие свойства как бесшумность, прочность и эстетичный привлекательный вид. Чтобы ее монтировать, требуется металлический уголок, благодаря которому можно хорошо укрепить конструкцию кровли. Стоит еще вспомнить, что стоимость композитной черепицы невысока.

• Керамические материалы для кровли характеризуются разнообразием цвета и форм. Их довольно просто установить на крышу.