Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Свадьба: выбираем хороший ресторан

Свадьба: выбираем хороший ресторан

Как подобрать хороший банкетный зал для вашего торжества? Здесь стоит отметить, что банкетный зал очень запоминается вашим гостям. Наверное, после свадебного платья невесты в памяти остается место, где проходила финальная часть свадьбы. Поэтому к выбору зала нужно подойти основательно.

Выбирайте банкетный зал, который вам нравится. На слуху сейчас рестораны "Сварня". Это как раз тот вариант, который подойдет под любое торжество.

Сразу же узнайте, подходит ли он по количеству приглашенных вами гостей. Возможно, зал будет даже слишком большой, если у вас на свадьбе будет народу мало. Если зал большой, то в этом зале одновременно с вашей свадьбой, возможно, будет еще кто-то праздновать свое торжество. Это для вас не очень хорошо. Лучше всего, когда вы снимаете помещение полностью, и больше вас никто не беспокоит. Вы там одни, и это ваш праздник.

Ценовая политика

Если по параметрам вместимости все подходит для вас, то, следующий шаг – посмотрите цены. Зачастую в ресторанах с хорошим интерьером цены могут оказаться вполне приемлемыми. Не надо этого пугаться. Нужно просто выбирать хороший ресторан. Начинайте с лучшего. А вдруг вы потяните по цене, и вас все устроит. Помимо цен, необходимо поговорить с администратором о некоторых нюансах. Например, как сэкономить. Можно ли сделать заказ на какую-то сумму, а остальное донести самим (алкогольные напитки, напои и т.д.). Обговорите с администратором вопросы меню.

Необходимо подобрать меню так, чтобы все гости были сыты, и не было такого, что кто-то на свадьбе остался голодным. В то же время, чтобы после свадьбы на столах не осталось много еды, которую все понадкусывали, но съесть уже не смогли, и ее остается только выбросить. Чтобы этого избежать Вам стоит в процессе подготовки к торжеству просмотреть как вторые, так и первые блюда рецепты с фото, и, особенно, десерт, так как обычно, это далеко не дешевое удовольствие. Это ваши деньги, зачем их выбрасывать на ветер. Деньги можно потратить с лучшей пользой, например, на свадебное путешествие.

Расположение

Теперь о месторасположение ресторана. Здесь можете особо не раздумывать.

Месторасположение зала может быть любым. Гости к вам поедут в любое место, где бы вы ни проводили свадьбу, если, конечно, физически реально туда добраться. Это может быть в пределах города, за городом или даже в соседнем городе, если не очень далеко. Ну, а если вы заказали ресторан далеко от того места, где живут ваши гости, организуйте им какой-то транспорт, например, автобус, чтобы они могли добраться домой после свадьбы. Этим вы позаботитесь о своих гостях.

При поиске зала для проведения свадьбы прислушайтесь к отзывам знакомых, друзей. Спрашивайте у разных людей из вашего окружения, кто, где проводил свадьбы, различные торжества. Узнайте, где вкусно кормят, где уютно, красивый, оригинальный интерьер, весело, светло, всем нравится. Используя все эти советы, вы обязательно найдете замечательный зал. Идите и ищите его.