Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Особенности гусеничных экскаваторов Caterpillar

Современную строительную отрасль трудно даже представить без использования спецтехники. При этом гусеничные экскаваторы Caterpillar является одним из самых высокопроизводительных агрегатов, предназначенным для погрузочных и разгрузочных процедур, создания котлованов, выкапывания почвы и её погрузки на транспорт. По мере совершенствований технологий в машиностроительном секторе появилась возможность экскаваторы, отличающиеся значительной манёвренностью, проходимостью и продолжительным эксплуатационным периодом.

Если сравнивать с иной спецтехникой, то гусеничный экскаватор этого бренда отличается значительной функциональностью и практичностью. Его ковш отличается значительной грузоподъёмностью, а сама конструкция аппарата рассчитана на долговечное использование. Оборудование успешно задействуют в ходе осуществления работ различного уровня сложности, вне зависимости от климата местности. Вы можете купить гусеничный экскаватор в специализированной компании.

Гусеничный экскаватор используют не только в строительном секторе, но и в иных производственных сферах: к примеру, в ходе укладки грунтового покрытия, при погрузочных и разгрузочных работах на складах. Уникальная конфигурация ковша позволяет осуществлять работы с грунтовым покрытием любого уровня твёрдости и влажности.

Каковы же достоинства гусеничного экскаватора Caterpillar? В первую очередь нужно отметить незамысловатое обслуживание и осуществление ремонтных работ. нестандартная конфигурацию капота позволяет мгновенно добраться о любой части подвесного оснащения и мотора. Благодаря этому водитель экскаватор может максимально быстро заменить сломанный элемент на новый и продолжить выполнение работ среди иных плюсов нужно также отметить:

• Возможность блокировать задний мост при помощи дифференциала обеспечивает его значительную проходимость даже на самых труднодоступных участках.
• Высочайший уровень манёвренности. Её можно достигнуть наличием значительных углов поворота колёс.
• Возможность бокового перемещения – «крабовый ход». Такая необычная разработка позволяет передвигаться на самых ограниченных земельных наделах.
• Ускоренная процедура рытья траншеи и котловану благодаря наличию усиленного гидравлического механизма.
• Благодаря изогнутой стреле можно увеличить скорость погрузки и нарастить геометрию копания.

Кроме гусеничных машин, изготовитель предлагает также колёсные экскаваторы.