Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024


13.03.2024


05.03.2024


03.03.2024


29.02.2024


28.02.2024





Яндекс.Метрика





Радио Дача


Радио «Дача» относится к современным развлекательным музыкальным радиостанциям. Её вещание началось с 2006 года. Трек под названием «Единственная моя», который исполняла звезда того времени, был первой композицией, прозвучавшей на радиостанции. Так было положено начало. После этого проект стал расширять свои границы и сейчас радио «Дача» можно слушать во многих российских городах. А в онлайн-режиме радиостанция доступна не только на территории России, но и во многих других странах. Стоит отметить, что сегодня радио дача слушать онлайн бесплатно можно практически из любого уголка земного шара.

Музыкальный контент радио «Дачи» составляют композиции, которые имели широкую популярность в прошлом, а также новые, современные. Особенностью канала является то, что здесь исполняются мелодии, отличающиеся романтизмом и душевностью, они способны проникнуть глубоко в душу человека, вызвать естественные переживания и волнения. Ведущие, работающие в эфире, регулярно знакомят слушателей с новостями города и страны.

радио дача слушать онлайн бесплатно

Радиостанция предлагает вниманию слушателей несколько самых разных рубрик и развлекательных каналов:

• Послушать любимые песни можно вместе с хит-парадом «Горячая десятка»

• «Диско Дача» даёт возможность насладиться зажигательными хитами не только отечественных исполнителей, но и зарубежных.

• Эксклюзивная радио-версия проекта позволяет послушать «Песню года».

• В рубрике «Гороскоп» можно получить точный прогноз астрологов на ближайшие дни.

• Советы огородникам можно услышать в рубрике «Лунный календарь».

• А из рубрики «Праздник каждый день» можно узнать о всех интересных событиях и знаменательных датах, которые были в этот день.

• В программе по заявкам «Удачный час» можно поздравить своих друзей и близких.

• А «Удачный момент» даёт возможность не только заказать песню своим дорогим людям, но и поучаствовать в конкурсах, которые также проводятся в рамках этой программы.

• С психологической рубрикой «Тайны судьбы» слушатели могут получить консультацию опытного психолога.

• С историями, которые происходили с известными артистами, можно познакомиться из рубрики «Любимые песни любимых артистов».

Кроме перечисленных приложений радиостанция передаёт оперативную информацию для водителей, знакомит с новостями кино, прогнозом погоды, делится полезными советами, а также проводит развлекательные игры и моменты юмора.

Радиостанция работает круглосуточно и без выходных.

Создатели радиостанции сделали всё возможное, чтобы привлечь слушателей, вызвать у них интерес.