Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.03.2024


13.03.2024


05.03.2024


03.03.2024


29.02.2024


28.02.2024


23.02.2024


22.02.2024





Яндекс.Метрика





Поставка промышленного оборудования


Промышленный сектор постоянно развивается. Сфера экономики нуждается в различных разработках, связанных с технологиями, которые будут значительно улучшать качество работы и производства в целом. Промышленное оборудование должно быть надежным и безопасным, пригодным для длительного пользования и при этом полностью соответствовать заявленным требованиям.

Группа компаний "СК" предлагает инновационное решение промышленного оборудования, которое является надежным, современным. Поставка осуществляется в независимости от количества заказанной техники. Строительство и производственная деятельность — два основные направления, нуждающиеся в технологиях современности.

Именно поэтому компания готова предложить лучший опыт поставки оборудования, которое производится отечественными и зарубежными фирмами компрессорного, сварочного и промышленного оборудования.

Промышленная сварка

Сварочное оборудование в первую очередь должно производиться с высококачественным исполнением. Трансформаторы, инверторы и полуавтоматы — производства Японии, Америки и РФ.

"СК" — официальный дилер брендов BLUEWELD, EWM, Fubag, завода "Искра" и др. За счет прямой поставки, оборудование может сразу же поступать на промышленный сектор. Эффективность агрегатов проверены на таких секторах, как строительство, металлообрабатывающий цех, а также устройство и проложение нефтегазовых и газопроводных линий.

Примером, сварочное оборудование от "СК" имеет все соответствующие сертификаты подтверждающие качество и безопасность устройства, а также располагают официальной гарантией, выдающую от производителя.

Строительное оборудование

Ни одна стройфирма не может обойтись без спецприборов и устройств, таких как промышленное оборудование. К категории данных товаров относятся бетономешалки, растворосмесители, бетононасосы и прочие.

Правильно подобранное оборудование соответственно значительно ускоряет рабочий процесс и позволяет выполнить план таким образом, чтобы все задания были решены в установленный срок.