Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Идеальный шкаф или мебель на заказ


Задумываясь об обустройстве нового жилья или о перестановке в старой квартире, волей-неволей, возникает вопрос качественной и, при этом, недорогой мебели. К сожалению далеко не всю недорогую мебель можно назвать качественной. Часто бывает так, что не проходит и года с момента покупки, а мебель приходится ремонтировать или менять. А если Вы задумались о переезде, то советуем обратиться в надежную компанию Деликатный переезд, которая предоставляет качественные услуги переездов под ключ.

Кроме того, существуют неудобства при подборе мебели в дом или квартиру, которые вызваны нестандартной планировкой или высокими требованиями к эстетическим качествам мебели. Для решения всех таких спорных вопросов и существует изготовление мебели под заказ. Такой вариант позволит вам получить действительно то, что вы хотите и, при этом, быть уверенными в качестве, так как именно вы выбираете:

• Размер, габариты и конструкцию мебели;

• Материал, из которого будет произведена мебель под заказ;

• Стиль дизайнерского оформления, концепцию изделия.

Также изготовление под заказ является единственным вариантом в том случае, если вам требуется нечто авторское, индивидуальное и подчеркивающее общую атмосферу. Конечно же, если у вас есть соответствующий опыт в столярном деле, то вы сами можете изготовить такое изделие, а вот если опыта нет, то лучше всего обратиться к профессионалам. Хорошие мебельщики в состоянии не только воплотить все ваши желания в жизнь, но и посоветовать что-то, если вы затрудняетесь в выборе некоторых элементов.

Кроме того, мебель, сделанная под заказ, дает гораздо больше просто для творчества. Различные стилевые и цветовые варианты, которых вы не найдете среди шаблонных, одинаковых моделей в магазинах, способны просто невероятно изменить пространство квартиры!

Заказ мебели дает возможность реализовать неожиданные концептуальные решения, такие как: обтекаемость, нестандартные формы разных геометрических фигур, яркие цвета или, наоборот приглушенные полутона одного и того же цвета, а также многое-многое другое.

Одной из самых популярных разновидностей авторской мебели является, чаще всего шкаф-купе. Множество цветовых решений, абсолютно любые размеры, идеальное сочетание с общим пространством.

Зеркальные шкафы-купе на всю стену – это не только вместительная вещь и отличный подарок в виде огромного зеркала для каждой женщины, но еще и абсолютное удобство. Специалисты делают замеры в комнате, проектируют с учетом ваших пожеланий шкаф под заказ, изготавливают его в соответствии со всеми нормами и стандартами, привозят к вам, собирают и вуаля! Все готово.

Такие шкафы также удобны тем, что на них можно нанести разнообразные принты, узоры и заказать оттиски на зеркале, которые придадут особого шарма и даже, в некоторой степени, могут стать главным украшением интерьера комнаты, в которой он размещен. Выбирайте только качественную и продуманную мебель, которая отлично смориться, вписывается в любой интерьер и способна прослужить невероятно долго и еще, ко всему прочему, отличается функциональность и содержит ровно столько отделов, сколько вам нужно!